Lot 72
400 - 600 €

BROCHE marguerite en or blanc pavée de diamants brillantés et en rose L'épingle arrière se dévisse pour former un pendentif XIXème siècle Diam_3 cm - Poids brut_12 g
Mes ordres d'achat