BROCHE en argent en forme de bouledogue,... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BROCHE en argent en forme de bouledogue, les yeux sertis de pierres rouges, le corps pavé de marcassites Long_2,8 cm - Poids brut_7 g
Mes ordres d'achat