CROIX en or jaune repoussé à décor d'agrafes... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
CROIX en or jaune repoussé à décor d'agrafes et feuillages. Incrustations de pierres de couleurs et perles fines en bordure (Petits manques) Espagne, XVIIIème siècle Il s'agit probablement d'un élément vestimentaire - Poids brut_14 g - Hauteur_7,3 cm
Mes ordres d'achat