Lot 87
400 - 600 €
Résultat: 450 €

BROCHE ovale en argent et micromosaique à décor d'une gondole sur fond bleu, bordée par deux médaillons centrés de volatiles. Bordures aventurinées Poids brut_22 g - Long_7,2 cm
Mes ordres d'achat