Lot 101
100 - 150 €
Résultat: 220 €

BROCHE ornée d'une plaque ovale émaillée figurant une mère et ses deux enfants lui offrant un bouquet de fleurs XIXème siècle. Style Louis XVI Dans une monture en or jaune Haut_4,4 cm - Poids brut_11 g
Mes ordres d'achat