TROIS ALLIANCES en or jaune et deux bagues... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
180 - 200 EUR
TROIS ALLIANCES en or jaune et deux bagues dont une sertie d'un cabochon de corail et l'autre à décor émaillé Poids brut total_8,9 g
Mes ordres d'achat