CESAR César Baldaccini dit (1921-1998)

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PENDENTIF en or jaune en forme de sein, centré d'un diamant brillanté. Signé Haut_3,5 cm - Poids brut_19,3 g Avec un certificat signé, marqué épreuve d'artiste 1980»
Mes ordres d'achat