Lot 128
130 - 150 €
Résultat: 130 €

PENDENTIF ovale en onyx et sa chaine en or jaune, à décor central d'un motif quadrilobé centré de perles de turquoise et petite perle Poids brut_4,4 g
Mes ordres d'achat