BROCHE en or jaune, émaux polychromes et... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
BROCHE en or jaune, émaux polychromes et perles à décor d'un oiseau branché Poids brut_10 g - Haut_4,2 cm
Mes ordres d'achat