BAGUE en or jaune, à chaton à volutes, sertie... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BAGUE en or jaune, à chaton à volutes, sertie d'une citrine dans un entourage de diamants brillantés Poids de la citrine d'environ 4,5 carats Poids brut_16,8 g - Tour de doigt_55
Mes ordres d'achat