BAGUE en or blanc, le chaton mouvementé en... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
2700 - 2900 EUR
BAGUE en or blanc, le chaton mouvementé en bouton, pavé de diamants brillantés et sertie en son centre d'un rubis Poids du rubis d'environ 1,8 carats Poids brut_6,1 g - Tour de doigt_53
Mes ordres d'achat