Lot 150
2 700 - 2 900 €

BAGUE en or blanc, le chaton mouvementé en bouton, pavé de diamants brillantés et sertie en son centre d'un rubis Poids du rubis d'environ 1,8 carats Poids brut_6,1 g - Tour de doigt_53
Mes ordres d'achat