BAGUE en or blanc sertie d'un diamant taille... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
2900 - 3200 EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un diamant taille moderne, 18 diamants brillantés de taille décroissante sur l'épaulement Poids du diamant d'environ 1 carat Poids brut_8 g - Tour de doigt_53
Mes ordres d'achat