Lot 152
2 900 - 3 200 €

BAGUE en or blanc sertie d'un diamant taille moderne, 18 diamants brillantés de taille décroissante sur l'épaulement Poids du diamant d'environ 1 carat Poids brut_8 g - Tour de doigt_53
Mes ordres d'achat