BAGUE en or blanc sertie d'un diamant taille... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un diamant taille brillant, huit diamants brillantés plus petits sur l'épaulement Poids du diamant principal_environ 1 carat Poids brut_7,9 g - Tour de doigt_55
Mes ordres d'achat