BAGUE en or blanc sertie d'un rubis, petits... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un rubis, petits diamants baguettes et petits diamants brillantés en lignes sur l'épaulement Poids du rubis_environ 2,9 carats Poids brut_7,7 g - Tour de doigt_53
Mes ordres d'achat