BAGUE en or blanc, sertie d'un diamant principal... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
3400 - 3600 EUR
BAGUE en or blanc, sertie d'un diamant principal taillé en poire, six diamants brillantés sur l'épaulement Poids du diamant en poire d'environ 1,2 carat Poids brut_5,3 g - Tour de doigt_54
Mes ordres d'achat