BROCHE en argent en forme de voiture hippomobile,... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
BROCHE en argent en forme de voiture hippomobile, le cocher tenant un fouet. L'intérieur du carrosse abrite une montre rectangulaire à remontoir latéral L'ensemble est recouvert de marcassites (quelques petits manques) Long_5,4 cm - Poids brut_25 g
Mes ordres d'achat