PENDENTIF en or jaune et argent, formé par... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
PENDENTIF en or jaune et argent, formé par un COQ de MONTRE ajouré à décor central d'un vase et mascaron masculin, dans un entourage de feuillages et oiseaux branchés XVIIIème siècle pour le coq de montre Diam_3,8 cm - Poids_12 g
Mes ordres d'achat