DEUX CHÂTELAINES, l'une en acier découpé... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
DEUX CHÂTELAINES, l'une en acier découpé à décor de feuillages et fleurs, retenant une clé de montre et un cachet (vierge), l'autre en pomponne dorée à décor de putti dans des agrafes et feuillages rocailles XVIIIème siècle Haut_13 cm et 14 cm
Mes ordres d'achat