Jean Daniel BEYER (actif entre 1810 et 1839)

Lot 172
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait d'homme en buste. Il porte un habit noir Miniature rectangulaire à pans coupés, sur ivoire 5 cm x 4,1 cm Signé et daté à gauche, le long du cadre: Beyer.p.1810 Cadre rectangulaire à pans coupés, en bronze doré Au dos, boucles de cheveux blonds
Mes ordres d'achat