PETHER - 1797

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PETHER - 1797
Portrait d'homme en buste. Il porte un habit noir Miniature ronde, sur ivoire. Diam_5,5 cm Signé et daté à gauche: Pether/1797 Cadre rond, en métal doré
Mes ordres d'achat