Ecole RUSSE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait d'officier en uniforme vert. Il porte un ordre en sautoir ainsi qu'un autre sous forme de ruban bleu Miniature ronde, sur ivoire. Diam_6 cm Cadre rond, en métal doré (Fêle à gauche)
Mes ordres d'achat