Ecole Francaise vers 1840

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole Francaise vers 1840
Portrait d'officier hongrois en uniforme Miniature ovale, sur ivoire. 6 cm x 4,2 cm Entourage ovale en bronze doré et ciselé avec anneau de suspension Au dos, ex-libris de la collection Bernard FRANCK et numéros 131 & 1408
Mes ordres d'achat