de LAURO 1821

Lot 178
Estimation :
300 - 350 EUR
de LAURO 1821
Portrait d'homme blond en buste, de face, en habit noir et chemise blanche Miniature ronde, sur ivoire. Diam_5,8 cm Signé et daté à droite, le long du cadre: de Lauro 1821 Encadrement carré, en bois bruni avec un entourage rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes Anneau de suspension
Mes ordres d'achat