ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 181
Estimation :
400 - 450 EUR
Portrait de BONAPARTE en 1er consul et habit rouge Miniature ovale, sur ivoire. 6,4 cm x 5,5 cm Cadre ovale, en ivoire. (Restaurations)
Mes ordres d'achat