H.K 1855

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
H.K 1855
Portrait d'ALBERT de SAXE COBOURG GOTHA, époux de la reine VICTORIA Miniature ovale, sur ivoire. 8 cm x 6,7 cm Monogrammé et daté en bas, à droite: HK.1855 Encadrement rectangulaire en bois noirci entourant un ovale en bronze doré et ciselé à décor de palmettes
Mes ordres d'achat