Attribué à Charles HOIN

Lot 188
400 - 500 €
Résultat: 380 €

Attribué à Charles HOIN

Portrait de femme en buste, de trois-quarts et robe blanche. Ses cheveux poudrés sont ornés d'un ruban bleu Miniature ovale, sur ivoire. 9,5 cm x 7,7 cm Cadre ovale, en bronze doré, à chevalet. (Fêle)
Mes ordres d'achat