École FRANÇAISE vers 1800

Lot 190
350 - 400 €

École FRANÇAISE vers 1800

Portrait de femme à mi-corps, de face, en robe blanche Miniature ronde, sur ivoire. Diam_8 cm Encadrement carré en bois noirci avec un entourage rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes
Mes ordres d'achat