ECOLE ITALIENNE VERS 1805

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE ITALIENNE VERS 1805
Portrait de militaire en uniforme blanc et y introduisant sa main gauche. Fond gris Miniature rectangulaire, sur ivoire. 5,5 cm x 4,5 cm Encadrement rectangulaire en bronze doré et ciselé à décor de palmettes
Mes ordres d'achat