Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Militaire en uniforme blanc portant l'ordre de Jérusalem. Miniature ovale, sur ivoire. 5,8 cm x 4,5 cm Encadrement rectangulaire en bois noirci entourant un ovale en bronze doré et ciselé Au dos, ex-libris de la collection Bernard FRANCK et numéros 166 & 1398
Mes ordres d'achat