Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 196
Estimation :
350 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Portrait de femme à mi-corps, de face, en robe blanche Miniature ronde, sur ivoire. Diam_8 cm Encadrement carré en bois noirci avec un entourage rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes
Mes ordres d'achat