BOUTON rond à décor d'une mosaïque en pâte... - Lot 204 - Eve

Lot 204
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
BOUTON rond à décor d'une mosaïque en pâte de verres et aventurine, cerclage en cuivre XVIIIème siècle Diam_3,7 cm
Mes ordres d'achat