Lot 209
280 - 300 €

BOUTON rond bombé en corne et écaille brune à décor incrusté d'or et argent représentant un oiseau en vol au dessus d'un bouquet fleuri XIXème siècle Diam_3,1 cm
Mes ordres d'achat