Lot 212
300 - 400 €
Résultat: 420 €

Prince et Princesse, BOJIDAR KARAGEORGEVITCH BOUTON en argent à décor ajouré de rosettes de feuilles, monogrammé KB Diam _3,2 cm - Poids_13,3 g Bibliographie: Alistair Duncan, «The Paris Salons 1895 -1914 JEWELLERY»
Mes ordres d'achat