BOUTON en argent à décor d'une femme nue... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
BOUTON en argent à décor d'une femme nue entourant une perle baroque. Travail français circa 1900 Diam_3,5 cm, Poids brut_9,7 g
Mes ordres d'achat