Edmond LACHENAL (1855-1948)

Lot 220
250 - 300 €
Résultat: 280 €

Edmond LACHENAL (1855-1948)

BOUTON en grès émaillé olive à décor de monnaie-du-pape Diam_3,4cm
Mes ordres d'achat