Lot 230
100 - 150 €

BOUTON Liberty en argent émaillé bleu turquoise et vert à décor stylisé d'un motif géométrique Birmingham, 1902 Diam_2,5 cm - Poids brut _ 4,7 g
Mes ordres d'achat