Heinrich LEVINGER

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Heinrich LEVINGER
BOUTON en argent émaillé bleu à décor de filets géométriques, frise de lauriers, fleurettes et pierres noires (accident) Diam_2,7 cm - Poids brut _7,6 g
Mes ordres d'achat