Heinrich LEVINGER

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Heinrich LEVINGER
BOUTON en argent émaillé à décor de violettes monogrammé HL Diam_1 cm - Poids brut _2,3 g
Mes ordres d'achat