RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
BOUTON en verre moulé pressé à décor ocre de deux feuilles de chêne, signé Lalique Diam_2,9 cm Bibliographie: Félix Marcilhac, catalogue raisonné René Lalique - Loïc Allio «Boutons», un modèle similaire reproduit page 351
Mes ordres d'achat