Charles BOUTET DE MONVEL (1855-1949)

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BOUTON en argent à décor d'algues, centré d'une perle et incrustation de pâte de verre verdâtre (émail plique à jour) Diam_3.6 cm - Poids brut_14,8 g Bibliographie: Loïc Allio «Boutons», un modèle similaire reproduit page 309
Mes ordres d'achat