FLACON à parfum en cristal, le col et le... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
FLACON à parfum en cristal, le col et le bouchon à charnière en argent, à bordure ondulée. Le sommet du bouchon orné d'un profil à l'antique. Avec son bouchon intérieur en cristal Dans son écrin en cuir chiffré CA XIXème siècle Haut_8,7 cm - Poids brut_50 g
Mes ordres d'achat