ÉTUI en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 243 - Eve

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉTUI en porcelaine à décor polychrome de fleurs et agrafes. Monture en métal et couvercle à charnière bombé. L'intérieur découvre un flacon à parfum en cristal, bouchon en métal doré et bouchon intérieur en cristal XIXème siècle Haut_6,5 cm
Mes ordres d'achat