PAIRE de FLACONS à parfum en porcelaine de... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE de FLACONS à parfum en porcelaine de Bayeux, de forme balustre, à bouchons godronnés en cuivre doré retenus par une chaînette au col. Décor polychrome bleu, rouge et or de fleurs et feuillages XIXème siècle. Haut_6,5 cm
Mes ordres d'achat