Lot 248
100 - 120 €
Résultat: 350 €

FLACON à parfum, de forme gourde, en argent émaillé à décor de fleurs polychromes et guirlandes de perles turquoises sur or. Ouverture à charnière, avec un bouchon intérieur en bois Travail vers 1860 Haut_7 cm
Mes ordres d'achat