FLACON à parfum, de forme gourde, en argent... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
FLACON à parfum, de forme gourde, en argent émaillé à décor de fleurs polychromes et guirlandes de perles turquoises sur or. Ouverture à charnière, avec un bouchon intérieur en bois Travail vers 1860 Haut_7 cm
Mes ordres d'achat