DEUX FLACONS à parfum de corsage en verre... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX FLACONS à parfum de corsage en verre soufflé, à décor gravé, émaillé et doré France ou Angleterre, XIXème siècle Haut_15,5 cm et 20 cm
Mes ordres d'achat