DEUX FLACONS à parfum de corsage en verre... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX FLACONS à parfum de corsage en verre soufflé blanc e bleu, à décor gravé, émaillé et doré France ou Angleterre, XIXème siècle Haut_12,7 cm et 17,3 cm
Mes ordres d'achat