ÉTUI en argent à pans coupés et sommet bombé,... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
ÉTUI en argent à pans coupés et sommet bombé, à décor gravé de feuillages stylisés. Il ouvre par un bouton pression latéral, pour découvrir un flacon rectangulaire à pans en cristal Petits accidents visibles Birmingham, 1816. M.O Samuel Pemberton Haut_4,8 cm - Poids_14 g
Mes ordres d'achat