FLACON à parfum en opaline turquoise de forme... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
FLACON à parfum en opaline turquoise de forme ronde à décor rayonnant. Bouchon à charnière en argent et anse mobile. Avec un bouchon intérieur en cristal Travail de la fin du XIXème siècle Haut_5,5 cm - Poids brut_16 g
Mes ordres d'achat